В центре внимания:

Установив iOS 13.1.2 в iPhone можно получить ряд серьезных проблем

Рубрика: Микс

Когда Apple выпустила обновление iOS 13.1.2 для iPhone, то хотела просто исправить мелкие проблемы, но в итоге привнесла некоторым владельцам iPhone целый ряд проблем.

Подробности

Установив это обновление, у пользователей iOS обнаружились серьезные “баги”, при совершении звонков. В частности разговор с собеседником прерывается после некоторого промежутка времени (чаще всего около минуты). После появления подобного сброса, даже входящие звонки перестают показываться. На некоторое время помогает сброс настроек мобильной сети, но со временем проблема появляется снова.

Еще одна возможная проблема при установке этого обновления связана с батареей. Она греется и начинает быстро разряжаться. Причем с этим недостатком пользователям ничего не поделать. Придется ждать патча, который его устранит.

Конечно же данные проблемы не у всех пользователей наблюдаются, основная масса владельцев iPhone, с установкой iOS 13.1.2 никаких изменений не увидит. Напомним, что всего четыре дня назад появлялась информация о том, что планшеты с установкой iOS 13.2 Beta 2 — превращаются в “кирпич”.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.10.2019 2:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.