В центре внимания:

Стали известны характеристики самого доступного флагмана

Рубрика: Микс

Realme X2 Pro станет первым флагманом компании, который ориентирован на европейский рынок. На официальном сайте компании появились некоторые технические детали новинки, а также в своем официальном твиттер-аккаунте было сделано громкое заявление,- «Готовится к выходу самый дешевый флагман».

Особенности

Смартфон должен наследовать дизайн Realme XT, а AMOLED-дисплей получит частоту обновления 90 Гц, как у OnePlus 7T и OnePlus 7 Pro.

7-нм процессор Snapdragon 855+ и быстрое зарядное устройство — 50 Вт (VOOC). Батарея емкостью 4000 мАч. Боле мощное зарядное устройство получит смартфон Reno Ace, от компании Oppo.

Основная камера получила основной датчик Samsung GW1, на 64 Мп. Три остальные датчика: телеобъектив с поддержкой 20-кратного гибридного зума, ультра-широкоугольный объектив и макро-объектив 2,5 см.

Камера будет дополнена технологией “Nightscape 2.0”, для съемки при слабом освещении и улучшенным алгоритмом стабилизации изображения, а также получит возможность размывать фон в режиме реального времени.

Realme, скорее всего, раскроет некоторые подробности о Realme X2 Pro, когда мы приближаемся к его выходу на европейский рынок. Компания еще не объявила дату запуска Realme X2 Pro.

Цена

Пока самым доступным флагманом на рынке европейском считается Mi 9T, его начальная стоимость — 490 $. Так что судя по заявления компании Realme, данный девайс должен стоить еще меньше.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 6:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.