В центре внимания:

Стали известны некоторые характеристики Honor V30 Pro

Рубрика: Микс

Стали известны некоторые характеристики Honor V30 Pro

Honor V30 станет флагманом, способным бросить вызов даже Mate 30. Некоторые промо-фотографии устройства появились на Weibo, показывая квадратную камеру на задней панели, напоминающую Mate 20.
Будет две модели - Honor V30 и V30 Pro, каждая из которых будет оснащена камерой для селфи. У V30 Pro на OLED-экране будет два отверстия, а у Vanilla V30 на ЖК-дисплее будет одна селфи-камера.
Задняя камера сзади более интересна, основной датчик имеет 60MP. Не 64-мегапиксельная, что указывает на то, что этот датчик мы еще не видели (он похож на флагманы Huawei, которые используют 40-мегапиксельные вместо 48-мегапиксельных датчиков, как и вся остальная отрасль).
Стали известны некоторые характеристики Honor V30 ProСтали известны некоторые характеристики Honor V30 ProHonor V30 Pro
Еще одним преимуществом Pro является то, что он будет иметь четырехместную камеру, в то время как ванильная модель подойдет для тройной камеры. Функциональность каждой камеры пока не детализирована.
Две модели Honor V30 будут оснащены флагманским чипсетом Kirin 990 с одним ключевым отличием - модель Pro получит Kirin 990 5G. Как вы помните, помимо подключения 5G, этот чип построен на новом процессе 7nm + EUV, имеет более высокие тактовые частоты и дополнительное ядро NPU.Стали известны некоторые характеристики Honor V30 ProHonor V30
Honor V30 Pro будет иметь большую батарею с более быстрой зарядкой для загрузки - 4200 мАч и 40 Вт SuperCharge в дополнение к 15 Вт беспроводной зарядке. V30 получит 4000 мАч и 22,5 Вт SuperCharge, без беспроводной зарядки.
По слухам, две новые модели будут выпущены в этом месяце, и к ним может присоединиться Honor Watch Magic нового поколения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.10.2019 18:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.