В центре внимания:

Список телефонов Sony Xperia, которые получат Android 10

Рубрика: Микс

Список телефонов Sony Xperia, которые получат Android 10

Японский оператор DoCoMo опубликовал список телефонов, которые будут обновлены до Android 10. Обратите внимание, что планы Sony в отношении глобальных моделей могут отличаться, но кажется, что флагманы с начала 2018 года и позже в безопасности.

Также в списке есть Sony Xperia Ace, эксклюзивный телефон DoCoMo, который является Xperia XZ4 Compact во всем, кроме названия. Однако, этот телефон не получил широкого распространения.
Во всяком случае, Xperia XZ1 и XZ1 Compact с конца 2017 года нет в списке. Первоначально они запускались с Android 8.0 Oreo и были обновлены до 9.0 Pie, но на этом все и заканчивается.
Xperia 10 и 10 Plus также отсутствуют в списке, но, насколько мы можем судить, эти два не предлагаются DoCoM. Таким образом, перевозчик не будет перечислять их, даже если они получали обновления. Тем не менее, было бы неплохо увидеть официальное подтверждение от Sony, что они будут подняты до Android 10.
Список DoCoMo содержит некоторые телефоны Galaxy, но Samsung уже объявила, какие телефоны будут обновлены - вот список. Есть бета-версии One UI 2.0 для семейства Galaxy S10, если вы хотите попробовать его.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.10.2019 3:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.