В центре внимания:

Смартфон Realme X2 Pro получит самое топовое оснащение

Рубрика: Микс

Смартфон Realme X2 Pro получит самое топовое оснащение

Руководители Realme подтвердили, что компания вскоре представит Pro вариант Realme X2 с дисплеем 90Гц и Snapdragon 855+ SoC.
Что ж, теперь Realme представила еще несколько характеристик X2 Pro, а также подтвердила, что он будет запущен в Испании "очень скоро".
X2 Pro, как и XT и X2, будет оснащен четырехмесной камерой на задней панели с 64-мегапиксельной камерой в качестве основной камеры. Но на этот раз есть некоторые изменения. Начнем с того, что сверхширокоугольная камера 8MP теперь имеет угол обзора 115 градусов, а на XT и X2 - 119 градусов.
Кроме того, настройка теперь включает телеобъектив с 20-кратным гибридным зумом, а с выделенной макро-камерой также покончено. Тем не менее, вы по-прежнему сможете делать макро-снимки с помощью 8-мегапиксельной сверхскоростной датчик.
X2 Pro, как и vanilla X2, также будет поддерживать видео в режиме реального времени.
Смартфон Realme X2 Pro получит самое топовое оснащениеСмартфон Realme X2 Pro получит самое топовое оснащениеСмартфон Realme X2 Pro получит самое топовое оснащениеСмартфон Realme X2 Pro получит самое топовое оснащениеОсобенности камеры Realme X2 Pro
Остальные характеристики в настоящее время неизвестны, но Realme Europe обещает раскрывать одну новую функцию телефона каждый день до 4 октября на своем веб-сайте.
Realme еще не объявила дату запуска X2 Pro, но в пресс-релизе компании говорится, что он будет представлен одновременно в Азии и Европе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.10.2019 6:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.