В центре внимания:

Релиз Children of Morta на Nintendo Switch отложили до 20 ноября

Рубрика: Микс

Релиз Children of Morta на Nintendo Switch отложили до 20 ноября

Ранее предполагалось, что «рогалик» Children of Morta стартует на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в один день — 15 октября. Однако за неделю до консольного релиза издательство 11 bit studios и студия Dead Mage перенесли выход Switch-версии на 20 ноября.
На версиях для PlayStation 4 и Xbox One задержка никак не скажется — их по-прежнему собираются отправить в продажу 15 октября. В открытом письме к сообществу авторы объяснили перенос так:

Создавать игру на протяжении пяти лет — тяжёлый труд. Создавать игру на протяжении пяти лет, а затем откладывать её релиз — просто жестоко. Но если вы стремитесь к высочайшему уровню качества и чувствуете, что почти достигли его, на это просто нужно пойти. Children of Morta для Nintendo Switch — как раз такой случай. Нам всё ещё необходимо исправить пару огрехов, и качество для нас превыше всего. Сообщество может простить эту задержку, но добиться прощения будет гораздо сложнее, если мы выпустим игру, не работающую безупречно.

Напомним, что на компьютерах Children of Morta увидела свет в начале сентября. За несколько дней в продаже игра уже покрыла расходы на её разработку. О том, почему народ столь охотно покупает этот «рогалик», читайте в нашей рецензии.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.10.2019 21:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.