В центре внимания:

Рейтинг OnePlus 7 Pro DxOMark повышен

Рубрика: Микс

Рейтинг OnePlus 7 Pro DxOMark повышен

DxOMark - популярная платформа для тестирования производительности камер смартфонов. Ранее в этом году платформа протестировала OnePlus 7 Pro и набрала 111 баллов. Недавно он обновил счет OnePlus 7 Pro со 111 баллов до 114 баллов. По данным организации, после использования новых критериев оценки «широкоугольный» и «ночная фотография», оценка камеры увеличилась. Смартфон сейчас занимает пятое место.
«В сентябре 2019 года мы обновили протокол тестирования DXOMARK Mobile, чтобы охватить сверхширокоугольные характеристики, и переименовали протокол DXOMARK Camera. Мы также расширили наше тестирование при слабом освещении и создали новый ночной суб-счет, который включает в себя предыдущий результат Flash. Мы повторно протестировали это устройство с использованием новых протоколов Wide и Night test и обновили оценки в этом обзоре, но мы не изменили текст по сравнению с первоначальным обзором. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, смотрите статьи о наших новых протоколах Wide и Night test… »
OnePlus 7 Pro поставляется с 48-мегапиксельным основным сенсором Sony IMX586 Quad-Bayer, который объединяет четыре смежных пикселя в один. Таким образом, окончательное разрешение изображения составляет всего 12 Мп (4000 ? 3000 пикселей). Однако, это улучшает цветопередачу, детализацию и динамический диапазон. Ультра-широкоугольный объектив соединен с 16-мегапиксельным датчиком, а 8-мегапиксельный - с телеобъективом.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.10.2019 2:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.