В центре внимания:

Результаты Huawei показывают рост продаж

Рубрика: Микс

Результаты Huawei показывают рост продаж

Отчет о прибылях и убытках Huawei за третий квартал показывает, что компания неплохо себя чувствует, несмотря на запрет правительства США. Совокупная выручка за период с 1-го по 3-й квартал составила 610,8 млрд юаней (около 86 млрд долларов), что на 24,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Перейдя к поставкам смартфонов, компании удалось отгрузить 185 миллионов устройств за первые три квартала, что на 26% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Компания Huawei не предоставила явных данных для поставок смартфонов только в третьем квартале 2019 года, но, по оценкам, поставки в третьем квартале должны составить около 67 миллионов единиц. Это будет на 13,5% больше по сравнению со вторым кварталом 2019 года, когда компании удалось отгрузить 59 миллионов единиц. Это, безусловно, улучшение по сравнению с продажами без изменений в 1 и 2 кварталах 2019 года. Это также первый случай, когда Huawei наблюдает рост поставок смартфонов с тех пор, как он был включен в Список организаций США.
Результаты Huawei показывают рост продажВ отчете также подробно рассказывается о расширяющейся сети 5G Huawei с более чем 60 коммерческими контрактами с операторами по всему миру. Кроме того, более 700 городов и 220 компаний из списка Fortune 500 заключили партнерские отношения с Huawei для своей цифровой платформы Horizon.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.10.2019 2:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.