В центре внимания:

Расскажи, с каким героем игр Blizzard ты себя ассоциируешь, и получи шанс попасть на «ИгроМир 2019»!

Рубрика: Микс

Расскажи, с каким героем игр Blizzard ты себя ассоциируешь, и получи шанс попасть на «ИгроМир 2019»!

• Что? Восемь билетов на «ИгроМир 2019» на 4 или 6 октября — то есть на пятницу или воскресенье.
• Как получить? Рассказать в комментариях, с каким героем игр Blizzard вы себя ассоциируете.
• Срок? Ровно сутки, до 2 октября 23:59 по Москве.
StopGame.Ru совместно с Blizzard Entertainment разыгрывает восемь билетов на «ИгроМир 2019», который пройдёт в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». У вас есть шанс бесплатно попасть на выставку в пятницу, 4 октября, или в воскресенье, 6 октября, — на ваш выбор!
Всё, что для этого нужно сделать, — рассказать в комментариях под этим постом, с каким героем игр Blizzard вы себя ассоциируете. Может быть, вы зелёный и мускулистый, как Халк Тралл? Или по осени заразились чем-то нехорошим и теперь чувствуете себя Сарой Керриган? Неважно! Главное, чтобы вы могли остроумно и креативно объяснить, почему вы так считаете.
Формат любой: текст, видео, аудио или рисунок — лишь бы хватило времени.
Кстати, о времени — на всё про всё у вас есть ровно одни сутки. То есть на рассмотрение попадут только те комментарии, которые будут опубликованы до 23:59 по Москве 2 октября.
Напомним, что Blizzard будет присутствовать на выставке на протяжении всех четырёх дней проведения — с 3-го по 6 октября. Посетителей ждут шоу-матчи, встреча с актёрами озвучивания, конкурсы с морем призов и не только. Расписание стенда можно увидеть ниже, а подробности — в группе во «ВКонтакте».
А ещё в четверг, 3 октября, с 14:00 до 16:00 по Москве мы будем стримить с панели «Метелицы» на «ИгроМире». Заглядывайте на наш Twitch-канал — будет интересно!
Обратите внимание: в приз не входят проезд до Москвы и проживание — только право попасть на один из указанных дней мероприятия. Добираться до места проведения вам придётся самостоятельно. Кроме того, не стоит участвовать тем, кто живёт слишком далеко от столицы: выставка начинается уже в пятницу — вы рискуете просто не успеть забрать билеты.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.10.2019 2:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.