В центре внимания:

Расписание BlizzCon 2019 намекает на крупные анонсы

Рубрика: Микс

Расписание BlizzCon 2019 намекает на крупные анонсы

Есть все предпосылки считать, что BlizzCon 2019 окажется войной контрастов. С одной стороны, Blizzard сейчас находится в центре крупного скандала с гонконгским баном — и до BlizzCon шумиха уже не уляжется. С другой стороны, компания готовит крупные анонсы, на что намекает расписание мероприятия.
Список событий BlizzCon 2019 появился на официальном сайте. В табличке можно заметить пять слотов с заголовком «Скоро!». Неизвестные мероприятия будут проходить на так называемой «Мифической сцене» — в главном зале BlizzCon, где, например, устраивается церемония открытия.
Напрашивается вывод: надпись «Скоро!» используется потому, что соответствующие проекты ещё не анонсированы, а главный зал им выделяют, потому что это будет нечто крупное.
Скорее всего, как минимум один анонс мы уже знаем — Diablo IV. Во-первых, в прошлом году Blizzard неоднократно подтверждала, что готовит важные для серии игры — не только мобильную Diablo Immortal. Во-вторых, совсем недавно Diablo IV всплыла в рекламе артбука.
У других предположений похожих по надёжности доказательств пока нет. Однако слухи утверждают, что Blizzard собирается представить новое дополнение для World of Warcraft, переиздание Diablo II и вторую игру во вселенной Overwatch.
Очередной аддон для «Вовки» — дело уже привычное, переиздание Diablo II вписывается в заявления о «нескольких проектах по Diablo», а условная Overwatch 2 мелькала в расследовании от Kotaku.
Церемония открытия BlizzCon 2019 запустится 1 ноября в 21:00 по Москве. Там же должны состояться анонсы новых игр от Blizzard. Неподписанные мероприятия, где, скорее всего, будут обсуждать новинки, раскиданы следующим образом (время московское):
• 1 ноября с 22:30 по 23:15.
• 1—2 ноября с 23:30 по 00:15.
• Ночь со 2-го на 3 ноября с 00:30 по 01:15.
• Ночь со 2-го на 3 ноября с 01:30 по 02:15.
• Ночь с 3-го на 4 ноября с 01:15 по 02:00.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.10.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.