В центре внимания:

Производитель умных часов Huami, выпустил влагостойкую курточку

Рубрика: Микс

Кроме носимых устройств, компания Huami Technology также занимается производством одежды и недавно они анонсировали появление на рынке влагостойкой курточки

Особенности

Такой вариант курточки идеально подходит для тех, кто несмотря на все переменчивые условия погоды, готовы путешествовать и открывать что-то новое.
Куртка Amazfit идеально эргономична и не ограничивает движение рук. Используется трехслойная ламинированная ткань, которая проходит через нескольких высокотемпературных горячих прессов и за счет этого, все три слоя плотно прижаты друг к другу. Таким образом получается тонкая верхняя одежда, которую легко сложить и перенести.

Влагопроницаемость ткани Amazfit Jacket соответствует стандарту тестирования уровня 1. Она устойчива к атмосферным воздействиям и в такой курточке вы не будете потеть при занятиях спортом на открытом воздухе.

Компания Huami Technology была основана в 2013 году. В прошлом году смарт-устройства компании были проданы более чем на 27,5 миллионов юаней, а ее операционный доход превысил 3,6 миллиарда юаней. В первом квартале 2019 года часы Amazfit заняли второе место на китайском рынке часов для взрослых.

Цены

Стоимость куртки в Китае — 399 юаней (55 $).

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 2:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.