В центре внимания:

Продажи смартфонов в США продолжают падать, но не у Apple

Рубрика: Микс

Продажи смартфонов в США продолжают падать, но не у Apple

Компания Counterpoint опубликовала свой ранний отчет о продажах смартфонов в США за третий квартал 2019 года, и цифры указывают на более медленные продажи по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Только в августе продажи смартфонов упали на 4%, так как на рынке наблюдалось движение в 11,3 млн единиц. Объединенные значения за июль и август показывают еще больший спад до 10%.
Как и ожидалось, Apple была доминирующей в сентябре с новым выпуском iPhone 11, заявив о более высоком интересе, чем прошлогодние модели. IPhone 11 Pro Max получил самый высокий спрос из трех новых айфонов во время предварительных продаж и открытий недельного периода, но Контрапункт ожидает сдвиг в пользу более доступного ванильного iPhone 11 в ближайшие месяцах.
Продажи смартфонов в США продолжают падать, но не у AppleГлядя на Samsung, Galaxy S10 по-прежнему является предпочтительным флагманом Android среди всех основных операторов США, несмотря на снижение спроса в последние месяцы. Продажи среднего класса A10e, A20 и A50 были стабильными, в то время как в линейке Note10 наблюдается неудовлетворенный спрос по сравнению с Note9. Samsung по-прежнему удерживает звание самого продаваемого телефона 5G на рынке США с Galaxy S10 5G, несмотря на менее чем впечатляющие показатели адаптации 5G.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.10.2019 22:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.