В центре внимания:

Представлен ZTE Blade 20 Smart — лучше и чуть дороже чем Redmi 8

Рубрика: Микс

Представлен ZTE Blade 20 Smart — лучше и чуть дороже чем Redmi 8

ZTE представила два новых смартфона в Китае. Blade A7s анонсировали раньше, а вот про ZTE Blade 20 Smart мы сегодня узнали впервые.

Особенности

Дисплей диагональю 6.49-дюймов, имеет разрешение 1560х720 пикселей и получил каплевидный вырез сверху. Благодаря такому решению, дисплей занимает 91,1 % передней панели.

За производительность отвечает процессор MediaTek P60, в паре с 4 Гб оперативной памяти и накопителем 128 Гб. Память можно расширить при помощи карты памяти, объемом до 256 Гб.

Фронтальная камера на 8 Мп, а основная тройная: 16 Мп + 2 Мп (датчик глубины) + 8 Мп (широкоугольный датчик, 120 градусов). На задней панели также есть сканер отпечатков пальцев. Вес смартфона 190 грамм.

Одним важным моментом, на котором производитель акцентировал внимание, является батарея емкостью 5000 мАч. Заявлено, что в режиме ожидания смартфон может прожить 31 день, а вызовы непрерывно совершать на протяжении 48 часов.

Этот же объем аккумулятора мы видели ранее в Redmi 8A и Redmi 8, но и от них есть у смартфона одно отличие. Быстрая зарядка на 18 Вт не только поддерживается данной новинкой, но и идет в комплекте со смартфоном. Он может заряжать другие устройства через OTG.

Оболочка MiFavor 9.1 UI, в частности хорошо заточена под использование данного смартфона пожилыми людьми. Есть возможность удаленно добавлять до 5 экстренных контактов для родителей, нажатие и удержание кнопки увеличения громкости в течение 5 секунд, позволяет автоматически набрать телефон экстренной помощи и отправить местоположение при помощи SMS. Можно также удаленно устанавливать будильники для родителей, напоминания о времени приема лекарств и т.п.

Стоимость

Что касается цены, в Китае смартфон можно приобрести за 999 юаней (140 $).

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.10.2019 22:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.