В центре внимания:

Представлен Sony Xperia 8 эксклюзивный провал для компании

Рубрика: Микс

Представлен Sony Xperia 8 эксклюзивный провал для компании

Сегодня компания Sony представила эксклюзивный для Китая смартфон - Sony Xperia 8. Внешне, модель очень схожа с выпущенным ранее Xperia 10, но технические характеристики устройства были изменены.
Так, Sony Xperia 8 получил 6-дюймовый экран, с разрешением 2520х1080 пикселей с соотношением сторон 21:9. В верхней рамке устройства расположена одинарная фронтальная камера 8-мегапиксельная камера. Корпус смартфона покрыт стеклом, на котором имеется двойная основная камера на 12+8 Мп.

Работает Xperia 8 под управлением процессора Snapdragon 630 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Ёмкость аккумулятора составляет 2760 мАч.
Из дополнительных фишек устройства можно выделить наличие разъёмов USB Type-C и 3.5 мм для наушников, поддержка Bluetooth 5.0, NFC, Hi-Fi Res Audio и LDAC.
Представлен Sony Xperia 8 эксклюзивный провал для компании
Далее будет субъективное мнение автора о данном смартфоне.
И, теперь самое главное. Догадайтесь сколько просят за Xperia 8? За исключением экрана, смартфон ничем не выделяется, но компания просит за него 505$. Стоит-ли говорить что за такие характеристики это просто ужасно высокая цена.
Разумеется, за такие деньги вы можете взять себе OnePlus 7 в максимальной комплектации (от 450 долларов в Украине и России), Galaxy S10e(от 550 долларов в Украине и России) или Huawei P30 (также от 550 долларов в Украине и России).
Крайне непонятный даже для самой Sony смартфон. Видимо, устройство предназначено только для самых ярых фанатов компании. Xperia 8 будет продаваться только на территории Японии и будет интересно посмотреть, насколько он будет успешен.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.10.2019 5:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.