В центре внимания:

Превращаем iPhone X в iPhone 11 Pro за пару секунд, самый смешной лайфхак дня

Рубрика: Микс

Превращаем iPhone X в iPhone 11 Pro за пару секунд, самый смешной лайфхак дня

Пока новое поколение iPhone появляются на всех возможных рынках, а сама Apple увеличивает производство модели iPhone 11, из-за большого спроса на этот смартфон, многие пользователи сидят в раздумьях: «А стоит-ли мне обновляться на новое поколение айфонов?».
«Стоят они дорого, кардинальных различий между ними нет, так за что я должен платить в очередной раз баснословную сумму?» . Но, с другой стороны, получить в руки новое поколение «айфонов» желает куча людей. Все мы знаем, что дизайнерское (и не только) изменение нового поколения заключается в камере, которая помещена в квадратный модуль на корпусе устройства.
Китайские умельцы уже просекли фишку. Пользователь с ником @hormipem_himb выложил видео, в котором демонстрируется фейковая чудо-наклейка на предыдущее поколение iPhone.

Человек за рулем отклеивает защитный слой с фейковой тройной камерой и помещает её на свой iPhone X, таким образом превращая её в iPhone 11 Pro (или Pro Max, кому как удобнее).
Такой фейковый модуль сам по себе выглядит неплохо. Но, все же выдает поддельный iPhone 11 Pro именно расположение «яблока» на корпусе устройства. Как вы все знаете, в новом поколении iPhone оно находится точно посередине корпуса устройства.
Всё же, иногда очень сильно удивляешься находчивости китайских пользователей. Неизвестно откуда автор ролика взял такую наклейку, но вряд-ли её можно будет найти на том же AliExpress.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.10.2019 0:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.