В центре внимания:

Похоже, в Сеть слили первое фото PlayStation 5 для разработчиков

Рубрика: Микс

Похоже, в Сеть слили первое фото PlayStation 5 для разработчиков

Sony уже начала рассылать девкиты PlayStation 5 — особые сборки консоли, предназначенные специально для разработчиков. Мы уже примерно знаем, как они выглядят, — внешность описывалась в патенте. Однако «живых» изображений девкита ранее не было.
Канал ZONEofTECH опубликовал фотографию PlayStation 5 для девелоперов. Автор видео утверждает, что получил данные от своих источников на условиях анонимности. Фото практически дословно повторяет чертёж из патента, что придаёт уверенности в подлинности слива.
Важно помнить, что девкиты практически всегда значительно отличаются от потребительских версий. Впрочем, как предполагает ZONEofTECH, Sony не просто так запатентовала внешний вид устройства — мол, компания собирается использовать некоторые элементы в финальном дизайне PlayStation 5. Например, туда может попасть вентиляционное отверстие в форме буквы V. V значит 5!
Ниже — несколько фотографий девкитов других консолей, чтобы вы понимали, насколько варианты для разработчиков обычно больше и уродливее своих потребительских собратьев.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.10.2019 16:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.