В центре внимания:

Показали как будет выглядеть самый доступный смартфон Apple

Рубрика: Микс

Показали как будет выглядеть самый доступный смартфон Apple

Недавно стало известно, что Apple собирается в следующем году представить iPhone SE 2. Хотя до этого события еще достаточно много времени, в сети уже появились визуализации того, как может выглядеть будущий самый дешевый смартфон компании.

Что показали

Как видно из рендеров, новый смартфон не будет «трендовым». Компания не стремится фронтальную панель полностью занять дисплеем.

Хотя предрекают возвращение к полюбившемуся многим дизайну iPhone 4, здесь смартфон больше похож на iPhone 8. Классический “Touch ID”, под дисплеем, а на задней панели основная камера, которая смещена немного ближе к верхней грани. Рядом с камерой светодиодная вспышка и микрофон для записи звука.

Цветовых решений на рендере указано три вида: золотой, серый и черный (еще одно изображение указывает на возможное появление фиолетового цвета), а дисплей показан с 4.7-дюймовой диагональю.

Показали как будет выглядеть самый доступный смартфон Apple

По технической начинке предрекают аналогичную “начинку”, как у iPhone 8. Только процессор теперь будет установлен A13, как в iPhone 11 и 3 Гб памяти LPDDR4X. Таким образом компания собирается увеличить количество продаж, ведь по прогнозам аналитика, только iPhone SE2, в 2020 году, будет произведен в тираже — 30-40 миллионов единиц. Предполагается цена — 399 $.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.10.2019 6:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.