В центре внимания:

Официальный фанатский сиквел классического FMV-квеста The 7th Guest выйдет в этот Хэллоуин

Рубрика: Микс

Официальный фанатский сиквел классического FMV-квеста The 7th Guest выйдет в этот Хэллоуин

The 7th Guest — приключенческая игра 1993-го года, одна из первых, что вышли только на CD. Она привлекла внимание своими роликами с живыми актёрами и большим количеством сцен с заранее отрендеренным 3D.
В своё время The 7th Guest на равных состязалась с культовой Myst, однако с продолжениями ей не повезло. Вернуть серию к жизни попытаются фанаты из Attic Door Productions. Сначала они готовили сиквел на чистом энтузиазме, но затем получили лицензию и превратили своё творение в полноценную игру — The 13th Doll.
The 13th Doll игнорирует вторую часть — The 11th Hour — и отталкивается от событий The 7th Guest. Главный герой — снова Тэд, тот самый «седьмой гость», который попал в особняк с привидениями и одолел Генри Стауфа, злобного изобретателя игрушек и хозяина дома.
Даже спустя десять лет Тэд не может расстаться с теми событиями. Он находится в психиатрической клинике и одержим одной идеей — сбежать из лечебницы, вернуться в особняк и расправиться со Стауфом раз и навсегда.
В The 13th Doll вместо заранее отрендеренного 3D будет полноценное исследование локаций со свободным перемещением. Авторы обещают массу интерактивных объектов с «восхитительной анимацией» и 26 разнообразных логических загадок. Ролики с живыми актёрами возвращаются, причём роль Стауфа исполняет Роберт Хиршбоук (Robert Hirschboeck) — тот же актёр, что играл в оригинале.
Релиз The 13th Doll состоится уже 31 октября через Steam.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.10.2019 0:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.