В центре внимания:

Официальный представитель Xiaomi отказывается от своих слов о «no Mi Mix 4»

Рубрика: Микс

Официальный представитель Xiaomi отказывается от своих слов о «no Mi Mix 4»

На прошлой неделе менеджер по продвижению бренда Xiaomi сказал, что люди должны перестать спрашивать о поступающем Mi Mix 4, потому что такого телефона нет. Сегодня он дал понять, что иностранные СМИ неправильно его процитировали, и он намеревался сказать, что на старте Xiaomi не было Mi Mix 4.
Однако, в своем посте на Weibo г-н Эдвард также не подтвердил, что телефон идет, - он сказал: «Я не говорил, что Mi Mix 4 отсутствует, и я не подтверждаю, что Mi Mix 4 есть».Последнее сообщение, машинный перевод Google
Очевидно, фанаты хотели, чтобы Mi Mix 4 был настоящим, и заполняли форумы вопросами об этом. Однако, похоже, что компания не была готова к такому ответу, и некоторые из ее должностных лиц решили отвезти его в Weibo, прежде чем его проинформируют о том, как справиться с ситуацией. Поскольку Mi Mix 4 до сих пор не подтвержден, мы можем не увидеть устройство.
Однако, ранее Xiaomi выпустила Mi Mix 2 зимой, поэтому есть небольшая надежда, что мы увидим новое устройство Mix в следующем квартале.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.10.2019 22:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.