В центре внимания:

Открытый бета-тест российского мультиплеерного шутера «Калибр» начнётся 29 октября

Рубрика: Микс

Открытый бета-тест российского мультиплеерного шутера «Калибр» начнётся 29 октября

Мультиплеерный шутер про спецназ «Калибр» готовится ворваться в стадию открытого бета-теста. Все желающие смогут опробовать игру начиная со следующего вторника, 29 октября. Клиент уже можно скачать с официального сайта.
За помощь в подготовке к открытому доступу Wargaming и 1C Game Studios благодарят участников закрытого тестирования — альфа- и бета-тестеры получат уникальные эмблемы.
Как отмечают авторы, механики, карты, персонажи и прочий контент создаются с оглядкой на мнение игроков, которых уже набралось немалое количество. Недавно в игре прошли открытые выходные, где было сыграно два миллиона боёв, а всего за время закрытых тестов — свыше шести миллионов.
Перед началом открытой «беты» аккаунты обнулят. Вы потеряете весь заработанный прогресс, за исключением покупок из премиум-магазина — их заново начислят на старте открытого тестирования.
Пока у вас есть последняя возможность купить наборы раннего доступа. Некоторые из них включают в себя оперативников, которые будут эксклюзивными в течение шести месяцев после окончания продаж. Наборы доступны для покупки в премиум-магазине до 13 ноября.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.10.2019 5:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.