В центре внимания:

Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4

Рубрика: Микс

Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4

Серия Pixel 4 будет объявлена на следующей неделе в случае запуска аппаратного Google в Нью - Йорке. В преддверии запуска в отчете 9to5Google было представлено несколько фотографий, предположительно сделанных на Google Pixel 4.
Фотографии дают нам представление о качестве изображения, которое мы можем ожидать от камеры Pixel 4. Включая дневные, ночные и портретные фотографии, есть также образец звездного неба в «режиме галактики».Google Pixel 4 предполагаемый рендер
Портретные образцы имеют отличное разделение на объекты и превосходные, учитывая, что они были сняты фронтальной камерой. Кроме того, эти фотографии были сняты с помощью фронтальной камеры, и 4,5 изображения, которые были выведены, выглядят выдающимися.
Портреты основной камеры обеспечивают большую детализацию и сбалансированную экспозицию, а также, как и портретные снимки с фронтальной стороны, разделение объекта действительно заметно только при очень близком рассмотрении.
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Образцы портретов
Другие дневные снимки показывают отличный баланс экспозиции и высокую детализацию. Конечно, по мере того, как становится темнее, фотографии, снятые в стандартном автоматическом режиме, показывают все больший шум, когда необходимо компенсировать слабосвеченные участки.
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Образцы
Есть также несколько образцов Night Sight. Все они были сняты в городе с мягким или умеренным освещением, и цветопередача довольно резкая. Даже используя Night Sight, вы можете увидеть отличительную высококонтрастную эстетику Pixel, которая выделяет и отбрасывает тени друг на друга.
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4
Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Образцы Night Scape
Новый режим съемки Galaxy Mode позволит снимать гораздо больше звезд на небе в ночное время, но мы задаемся вопросом, насколько хорошо эта функция будет работать в более крупных городах, где больше светового загрязнения.Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Ночные и дневные образцы фото с смартфона Google Pixel 4Образцы "Galaxy Mode"
Мы не можем дождаться, чтобы попробовать камеру Pixel 4 для себя. Google Pixel 4 и 4 XL будут анонсированы 15 октября в Нью-Йорке вместе со слухами о преемнике Google Home Mini, возможно Pixel Buds следующего поколения, Google Wi-Fi следующего поколения и по слухам Pixelbook Go.
Pixel 4 будет оснащен новым фронтальным сенсором, который может интерпретировать волны жестов рук для различных приложений и поддерживать 3D-разблокировку лица. Между тем, ожидается, что телефон будет работать на Snapdragon 855 с 5,7-дюймовым или 6,3-дюймовым дисплеем и батареей на 2800 мАч или 3700 мАч соответственно. Оба телефона будут оснащены новой фронтальной камерой Google Motion Sense, а также 6 ГБ оперативной памяти на начальном уровне. Сзади расположены две камеры, одна 12-мегапиксельная двухфиксельная камера с автофокусом и 16-мегапиксельная телеобъектив.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.10.2019 13:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.