В центре внимания:

Интересные особенности Samsung Galaxy S10 Lite раскрыл тест Geekbench

Рубрика: Микс

Интересные особенности Samsung Galaxy S10 Lite раскрыл тест Geekbench

Впервые о появлении Samsung Galaxy S10 Lite заговорили в середине этого месяца. Тогда же всплыли и предположительные технические характеристики. Сегодня смартфон с кодовым номером SM-G770F появился в Geekbench. Учитывая что Galaxy Note 10 Lite в свое время прятался под номером SM-N770F, этот номер вполне может принадлежать “облегченной” версии S10.

Подробности

В базе данных Geekbench устройство набрало 742 балла в одноядерном тесте и 2604 балла в многоядерном.

Также всплыли некоторые технические детали новинки. Процессор установлен Snapdragon 855, как и у Galaxy S10. Всего 8 Гб оперативной памяти, что больше, чем у Galaxy S10e.

И последнее, но не менее важное: очевидно, что SM-G770F тестируется под управлением Android 10. Хотя это само по себе не удивительно. Если в 2020 году ничего не изменится, S10 Lite будет анонсирован не раньше, чем Galaxy S11. А Samsung всегда выпускает новые флагманские устройства с последней версией Android.

Все это не может изменить тот факт, что в некоторых смартфонах Samsung, похоже, намечается серьезное противостояние между собой. Между S10 Lite, Note 10 Lite, A90 5G и Galaxy A91, который как ожидается полностью разделит технические характеристики с S10 Lite — слишком много совпадений. Особенно если учесть, что все эти устройства, похоже, ориентированы на одни и те же рынки. Не забывайте также, что в 2020 году ожидается появление нескольких новых моделей — Galaxy S11, полноценной линейки Galaxy A, а также складного смартфона — Galaxy Fold 2.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.10.2019 8:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.