В центре внимания:

Инсайдеры прогнозируют рекордные поставки Pixel 4

Рубрика: Микс

Инсайдеры прогнозируют рекордные поставки Pixel 4

Источники из цепочки поставок Тайваня прогнозируют, что дуэт Pixel 4 будет поставляться в большем количестве, чем его предшественники. Первые два поколения, Pixel и Pixel 2, были в районе 2-3 миллионов отгрузок. Пара Pixel 3 имела более значительное присутствие с 12 миллионами.
Предполагается, что Pixel 4 и 4 XL будут поставлять 12-14 миллионов устройств по всему миру. Google будет полагаться на операторов, которые помогут продать телефон, например, O2 в Великобритании, SoftBank в Японии и Taiwan Mobile на Тайване. Но поисковый гигант не имеет прочных отношений с розничными продавцами (как онлайн, так и в обычном режиме), что, по мнению инсайдеров, ухудшит продажи.
Прогнозы относительно высокого спроса на телефоны Pixel 4 заставляют аналитиков рынка полагать, что продажи FIH Mobile увеличатся в четвертом квартале. FIH является дочерней компанией Foxconn в Гонконге.
Ранее FIH производила все смартфоны и смартфоны Google на своем заводе в Шэньчжэне, Китай. Однако, производство перемещается во Вьетнам, частично как способ обойти торговую войну. FIH Mobile не получит все заказы, однако, Compal Electronics также будет выпускать Pixel 4s.
PS. движение во Вьетнам объясняет, почему это было источником очень многих утечек Pixel 4.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.10.2019 3:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.