В центре внимания:

Дональд Трамп пришел в негодование из-за отсутствия кнопки Home в новых iPhone

Рубрика: Микс

Дональд Трамп пришел в негодование из-за отсутствия кнопки Home в новых iPhone

Судя по вчерашнему твиту, Дональд Трамп недавно сменил свой iPhone. Президент перешел из старой модели с кнопкой «Home» на более "свежую", и в следствии использования был возмущен новым экспириенсом, который не доставил ему удовольствия.
В 2017 году, когда Appe выпустили iPhone X, компания сделала ставку на полноэкранный формат дисплея, оставляя в прошлом кнопку «Домой» на iPhone 8. Президент США, похоже, только сейчас понял, что не является поклонником этой идеи.

To Tim: The Button on the IPhone was FAR better than the Swipe!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) October 25, 2019

«Тиму: Кнопка была НАМНОГО лучше, чем СВАЙП!» - написал он в Twitter. Обращаясь к генеральному директору Apple, Дональд Трамп подтверждает, что он является одним из потенциальных покупателей будущего iPhone SE 2.
Напомним, что Apple, по слухам, выпустит iPhone SE 2 уже в 2020 году. Согласно последней информации, он будет иметь корпус iPhone 8, поэтому у него будет присутствовать кнопка «домой», все как нравится президенту.
The Verge утверждает, что Дональд Трамп пользуется смартфоном Apple с марта 2017 года. Ранее он использовал Android, но на момент покупки были только модели с кнопкой «Home». Положительным моментом является то, что Дональд Трамп не жаловался на отсутствие входа для наушников 3,5 мм. Это означает, что президент не слушает музыку в проводных наушниках и, вероятно, использует AirPods.
Стоит отметить, что новый iPhone SE 2 появится в первом квартале 2020 года с такими современными характеристиками, как чипсет A13 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти. Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сделал еще несколько прогнозов относительно компактного телефона. По его словам, бюджетное предложение Apple будет поставляться с жидкокристаллической полимерной (LCP) антенной, которая должна обеспечить совершенно новый уровень сетевого подключения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.10.2019 2:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.