В центре внимания:

Диктофон Google Pixel 4 уникален и его можно установить себе

Рубрика: Микс

Диктофон Google Pixel 4 уникален и его можно установить себе

Вместе с Google Pixel 4 была презентована свежая и полезная программа – умный диктофон Google Recorder. Приложение записывает голос и умеет быстро переводить аудио в текст.

Самое крутое, что запись можно найти через поиск. Например, вы записали разговор по телефону и помните, что собеседник произнёс определённое слово, но не помните, когда. Просто забиваем нужное слово в поиск: программа не только покажет, на какой минуте оно было произнесено, но и выделит фрагмент записи.
Диктофон Google Pixel 4 уникален и его можно установить себе
В общем, крутая находка для журналистов. Или тех, кому удобно делать аудиозаметки на ходу. Официально приложения доступно только недавно для Google Pixel 4 и Pixel 4 XL, что есть эксклюзивом для новых гуглофонов, но умельцы уже выложили его в сеть и для остальных пользователей Android.
Чтобы установить Google Recorder, нужно скачать apk-файл и установить его на свой смартфон. Есть два нюанса: во-первых, программа работает только на устройствах с Android 9.0. Во-вторых, вылетает на некоторых смартфонах. Совместимость подтвердили владельцы OnePlus 5T, 6T, аппаратов Samsung Galaxy Note, Galaxy A50, S8 и других девайсов. Скачивайте и тестируйте.
К сожалению, для iOS пока нет приложения. Но как для iPhone, так и для Android-смартфонов в интернете можно найти много аналогов Google Recorder.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.10.2019 22:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.