В центре внимания:

Главные особенности Redmi K30: смартфона похожего на Samsung Galaxy S10

Рубрика: Микс

Главные особенности Redmi K30: смартфона похожего на Samsung Galaxy S10

Для производителей смартфонов запуск сетей 5G, это надежда на то, что продажи снова пойдут вверх. Бренд ответвленный от Xiaomi и ориентированный на оптимальное соотношение цена-качество — Redmi, также не остается отстраненным от данной тенденции. Уже в следующем году мы увидим Redmi K30 5G и все официальные утечки были объединены блогерами в один видеоролик.

Особенности

В видео можно увидеть не только Redmi K30, но и Redmi K30 Pro. Они отличаются минимально, разве что K30 Pro получил изогнутую конструкцию фронтальной панели.

По аппаратной начинке обоим смартфон предрекают появление Snapdragon 865, от Qualcomm, с модемом Snapdragon X55. Именно этот модем обеспечит смартфону поддержку двухрежимного подключения NSA и SA. Комбинация памяти 12 Гб ОЗУ и 512 Гб накопитель.

Дисплей диагональю 6,7-дюймов это AMOLED-панель с вырезом для сдвоенной камеры. Соотношение сторон экрана 19,5:9 и частота обновления 90 Гц. Разрешение с которым смартфон будет поставляться на рынок — 2K.

Фронтальная камера в вырезе сдвоенная: 36 Мп + 26 Мп. На задней панели появится четыре датчика основной камеры: 64 Мп + 28 Мп + 18 Мп + 8 Мп. Заявлена также поддержка оптической и электрической стабилизации, а также 30-кратного цифрового зума.

Батарея емкостью 4800 мАч будет поддерживать быструю зарядку до 65 Вт и беспроводную зарядку.

Нам придется подождать до января 2020 года, чтобы встретиться с устройством, когда оно будет официально выпущено Xiaomi.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.10.2019 19:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.