В центре внимания:

В OnePlus 7T в Китае появляется Роберт Дауни-младший

Рубрика: Микс

В OnePlus 7T в Китае появляется Роберт Дауни-младший

OnePlus выпустил рекламу для OnePlus 7T, где появляется Звезда Мстителей - Роберт Дауни-младший. Американский актер - популярная фигура не только в Китае, но и во всем мире, и OnePlus уже упоминал его в нескольких рекламных роликах ранее.
Реклама началась с того, что персонаж Тони Старк сделал 5-минутный перерыв в съемках фильма. Затем он подключает гарнитуру, которая, вероятно, является проводными наушниками OnePlus Bullets, когда он выходит из сцены, сжимая OnePlus 7T в руке. Актер глушил пустую партию, делая энергичные танцевальные движения. Внезапно он заметил, что его снимала туристическая группа на их телефонах OnePlus. Пока Роберт Дауни-младший использовал OnePlus 7T, все туристы держали в руках OnePlus 7T или OnePlus 7T Pro. Они все скоро джемуют под одну и ту же песню.

Напомним, что OnePlus 7T оснащен плоским 6,55-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом. Дисплей Fluid AMOLED поддерживает разрешение Full HD + и соотношение сторон 20: 9. Телефоны OnePlus 7T и 7T Pro обеспечивают более плавный просмотр, поскольку они поддерживают частоту обновления 90 Гц. Кроме того, их дисплеи оснащены встроенным сканером отпечатков пальцев. Передняя и задняя стороны OnePlus 7T защищены панелями Gorilla Glass. Обе модели работают на чипсете Snapdragon 855+ с восьмиъядерным процессором 2,96 ГГц.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.10.2019 10:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.