В центре внимания:

В следующем году выйдет iPhone SE 2 и iPad Pro с поддержкой AR

Рубрика: Микс

В следующем году выйдет iPhone SE 2 и iPad Pro с поддержкой AR

Минг-Чи Куо опирается на свои предыдущие прогнозы относительно iPhone SE - он выйдет в первом квартале следующего года. Он будет иметь дизайн на базе iPhone 8, вплоть до 4,7-дюймового ЖК-дисплея, однако, с этого года будет использоваться чипсет Apple A13. Nikkei Asian Review прогнозирует очень похожие характеристики.
Го предсказывает, что Apple продаст 30-40 миллионов из них. Одно неясно, будет ли в телефоне использоваться дешевый сенсорный датчик Touch ID (который разрушит экосистему Apple) или более дорогой модуль Face ID.
В любом случае, по словам Куо, Apple также представит новый iPad Pro в первом квартале. Он будет иметь 3D датчик времени полета на спине, предназначенный для лучшего опыта дополненной реальности.
Позже, Kuo ожидает, что Apple будет сотрудничать с производителями третьего поколения для создания гарнитуры AR, которая будет полагаться на iPhone для обработки данных и подключения, но будет иметь свои собственные экраны (AR не похож на VR, вы не можете использовать экран телефона).
Новый MacBook Pro также на картах. Он будет использовать ножничные клавиши вместо механизма бабочки, который вызывает головную боль у покупателей новых MacBook. И как вы можете видеть из графика, составленного аналитиком, ожидается, что iPhone 2020 Apple будет выпускать с подключением 5G.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.10.2019 10:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.