В центре внимания:

В следующем большом обновлении для World of Warcraft появятся две новые расы — лисята-вульперы и мехагномы

Рубрика: Микс

В следующем большом обновлении для World of Warcraft появятся две новые расы — лисята-вульперы и мехагномы

Blizzard не стала дожидаться BlizzCon 2019 и рассказала о следующем крупном апдейте для World of Warcraft уже сейчас. Сделала она это с помощью 18-минутного видео, где о грядущих новинках поведал директор игры Ион Хаззикостас (Ion Hazzikostas).
Центральная тема обновления 8.3 под названием «Видения Н'Зота» (Visions of N'zoth) — борьба с Древним богом Н'зотом, который принялся сеять хаос по всему Азероту ещё в прошлом апдейте. Одной из главных новинок станут нападения сил Н'зота на Ульдум и Вечноцветущий дол.
Судя по всему, эти нападения похожи на демонические вторжения Легиона и нападения фракций из Battle for Azeroth. В течение определённого периода одна из указанных локаций может подвергнуться атаке Чёрной Империи Н'зота. Когда это произойдёт, зона изменится, и в ней начнут появляться зависящие от времени квесты и динамические цели, которые помогут отбить атаку.
«Когда нападение активно, зона наполняется могущественными лейтенантами Н'Зота, прочими противниками, сокровищами, головоломками и многим другим», — сказал Хаззикостас.
Ещё одно важное нововведение — «Ужасные видения» (Horrific Visions). Это одиночные и групповые подземелья c элементами «рогалика», где Н'Зот будет накладывать на вас всяческие негативные эффекты. Защититься от них поможет легендарный плащ, который можно прокачивать за ресуры из «данжа».
Завершающий этап обновления — новый рейд в Пробуждающемся городе Ниалота (The Waking City of Ny'alotha), где игроков ждут 12 боссов, включая самого Н'Зота.
Наконец, геймеров порадуют двумя новыми союзными расами: лисятами-вульперами на стороне Орды и мехагномами на стороне Альянса. Напомним, что для доступа к союзным расам нужно максимально поднять репутацию у соответствующей фракции и выполнить специальный квест.
Помимо всего остального апдейт привнесёт новую систему улучшения экипировки и доработает аукцион, а также добавит больше уровней и настроек для Сердца Азерота.
Сегодня апдейт должен появиться на тестовых серверах WoW (если этого ещё не произошло). Когда «Видения Н'Зота» доберутся до основного клиента, пока неизвестно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.10.2019 10:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.