В центре внимания:

В сети появились новые патенты Xiaomi с дизайном двойной селфи-камеры

Рубрика: Микс

В сети появились новые патенты Xiaomi с дизайном двойной селфи-камеры

Буквально на прошлой неделе появился доклад о том, что Samsung работает над тем, чтобы начать массовое производство камер, специально предназначенных для работы с дисплеем. Правда в том, что Samsung не единственная, кто работает над тем, чтобы превратить камеру в дисплее в реальность. Xiaomi впервые дразнила свои планы относительно камер для показа на экране несколько месяцев назад в Twitter - это последовало вскоре после того, как Oppo объявил о своих планах в отношении аналогичных технологий.
Последний отчет от TigerMobiles касается последнего патента Xiaomi на технологию встраиваемых камер. Патент был выдан 30 сентября CNIPA (Национальная администрация интеллектуальной собственности Китая) и демонстрирует дизайн смартфона с двумя камерами под дисплеем.
В сети появились новые патенты Xiaomi с дизайном двойной селфи-камерыВ сети появились новые патенты Xiaomi с дизайном двойной селфи-камерыXiaomi патент
Поскольку производители смартфонов углубляются в решение такого рода, производителям смартфонов больше не нужно разрабатывать выемки, пробивки отверстий или всплывающие модули, чтобы максимизировать соотношение экрана к корпусу.
В своем нынешнем состоянии эта технология работает через прозрачный дисплей, но производители телефонов пытаются выяснить, как максимизировать качество камеры, поскольку на изображение незначительно влияет наложение панели дисплея. Эта технология еще не сформировалась, и мы ожидаем увидеть камеры на дисплее в смартфонах среднего и нижнего диапазона, прежде чем они появятся на флагманах более высокого класса.
Что вы думаете о встроенной в дисплей камере? Вы хотите, чтобы надрез или всплывающая камера были забыты раз и навсегда?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.10.2019 12:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.