В центре внимания:

В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 Pro

Рубрика: Микс

В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 Pro

Прошел даже месяц с тех пор, как OnePlus представил 7T и 7T Pro. Но мы уже получили первый взгляд на OnePlus 8, а сегодня мы увидим вариант Pro.
Как вы можете видеть из рендеров, представленных ниже, OnePlus 8 Pro будет оснащен перфорированным дисплеем вместо экрана без вырезов, который имеется в OnePlus 7 Pro и 7T Pro.
OnePlus 8 Pro не сильно отличается от vanilla 8, но при ближайшем рассмотрении вы можете заметить добавленный 3D-датчик ToF и поддерживающие датчики камеры сзади. Верхняя лицевая панель OnePlus 8 Pro также выглядит толще, чем у Vanilla 8.В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 ProOnePlus 8 (сверху), OnePlus 8 Pro (снизу)
Расположение кнопок, динамика, порта USB-C и гнезда для SIM-карты на OnePlus 8 Pro такое же, как и у OnePlus 8, но смартфон на 0,7 мм толще, чем Vanilla 8. Не только это, но и вариант Pro будет идти с 6,65 "экраном, который на 0,15" больше, чем дисплей OnePlus 8.
В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 Pro
В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 Pro
В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 ProВ сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 ProOnePlus 8 Pro
Экраны на 8 и 8 Pro будут иметь частоту обновления 90 Гц. Это не удивительно, поскольку OnePlus в прошлом месяце объявил, что все его будущие смартфоны будут иметь дисплеи с частотой 90 Гц.В сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 ProВ сети появились изображения и характеристики будущих OnePlus 8 в OnePlus 8 ProOnePlus 8 Pro
OnePlus запустил 7 и 7 Pro в мае этого года, и, вероятно, представит серию 8 примерно в то же время в следующем году. Подробностей об этих смартфонах 2020 OnePlus мало, но мы должны узнать о них больше в ближайшие недели или месяцы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.10.2019 11:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.