В центре внимания:

В рекламе артбука по вселенной Diablo нашли упоминание четвёртой части

Рубрика: Микс

В рекламе артбука по вселенной Diablo нашли упоминание четвёртой части

С большой вероятностью Diablo IV анонсируют уже на фестивале BlizzCon, который пройдёт с 1-го по 2 ноября. В пользу этого говорит свежая реклама артбука по вселенной Diablo, где, помимо первых трёх частей, упоминается и четвёртая.
Как передаёт немецкое издание GameStar, в свежем выпуске его журнала на 27-й странице будет размещена реклама артбука с иллюстрациями из Diablo, Diablo II, Diablo III и Diablo IV. Судя по странице на Amazon, книга поступит в продажу 3 ноября — на следующий день после завершения BlizzCon. Журнал же окажется на магазинных полках 23 октября, ещё до официального анонса игры.
По словам журналиста, скорее всего, цифра IV — это не опечатка, потому что все части серии перечислены отдельно и в хронологическом порядке.
Облачённый в твёрдую обложку артбук стоит 31.5 доллара — предзаказ уже открыт. Текст для него писал старший сценарист Blizzard Роберт Брукс (Robert Brooks). Если верить рекламе в GameStar, книга содержит более 500 артов из всех номерных частей Diablo, включая четвёртую.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.10.2019 4:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.