В центре внимания:

Выпуск iPhone SE 2 взорвет продажи

Рубрика: Микс

Нет лучшего специалиста по прогнозам продаж смартфонов компании Apple, чем аналитик “TF International” — Минг-Чи Куо. Он сначала анонсировал появление iPhone SE 2, а после назначил ему роль спасителя компании от снижения продаж.

Итоги предсказаний

Куо проанализировал поставки iPhone в первом квартале этого года. Они выросли на 10 %, в годовом исчислении. Ожидается что будет выпущено около 40 миллионов моделей iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Это будет небольшое снижение, по сравнению с 43 миллионами продаж iPhone XS и XS Max, в прошлом году.
Аналитик полагает, что Apple может отгрузить больше своих более дорогих моделей в этом году, но проблемы с производством негативно повлияют на поставки.
В первом квартале 2020 года, по прогнозам Куо, Apple будет поставлять на 10% больше iPhone, по сравнению с прошлым годом. Куо основывает этот прогноз на сообщениях о том, что Apple попросила своих поставщиков увеличить производство на 10 %. Он также ожидает большой спрос на iPhone SE 2, который, по его мнению, будет запущен в первом квартале 2020 года .

Мощный процессор — A13 Bionic и более доступная чем у iPhone 8, могут сделать его бестселлером следующего года. По прогнозам аналитика будет выпущено от 30 до 40 миллионов iPhone SE 2.

Для справки, IPhone SE первого поколения был выпущен в марте 2016 года и стал самой популярной моделью, из-за более низкой цены и меньшего размера экрана.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.10.2019 10:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.