В центре внимания:

Блог PlayStation подтверждает, что Modern Warfare для PS4 не выйдет в России

Рубрика: Микс

Блог PlayStation подтверждает, что Modern Warfare для PS4 не выйдет в России

Мы до сих пор толком не знаем, что происходит с Call of Duty: Modern Warfare на территории России — игру сначала изъяли из нашей ветви PlayStation Store, а затем вернули в магазин, но уже без возможности купить её.
По всей видимости, продавать игру на PlayStation 4 в России всё-таки не собираются. Европейский блог PlayStation опубликовал список релизов этой недели, где все три издания Modern Warfare отмечены припиской «Не в России».
В цифровых магазинах для PC и Xbox One игра всё ещё продаётся. Судьба дисковых версий остаётся туманной: комментариев от официальных дистрибьюторов не было, однако, как пишет DTF со ссылкой на свои источники, в отечественной рознице Modern Warfare тоже не появится.
Дополнение от 16:20 МСК. На официальной странице Call of Duty «ВКонтакте» появилось сообщение от имени Activision. Компания подтвердила, что Modern Warfare не выйдет на PS4 в России вовсе, на PC и Xbox One будут продавать только цифровые копии.

В основе игры Call of Duty: Modern Warfare лежит полностью вымышленная захватывающая история, тщательно созданная, чтобы доставить удовольствие всем игрокам. Sony Interactive Entertainment приняли решение не продавать Call of Duty: Modern Warfare в российском PlayStation Store. Мы с нетерпением ждем выхода Modern Warfare в цифровом варианте для ПК в battle.net и на консолях Xbox 25 октября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.10.2019 17:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.