В центре внимания:

Xiaomi Mi Mix Alpha дебютирует с круглым дисплеем и 108-мегапиксельной камерой

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi Mix Alpha дебютирует с круглым дисплеем и 108-мегапиксельной камерой

Xiaomi всегда сохраняла свои самые захватывающие технологии для линейки Mix, и только что выпущенная Mi Mix Alpha не разочаровала - у нее есть универсальный дисплей, камера на 108 Мп и новейший чипсет от Qualcomm.
Однако, стоит упомянуть о существенном предостережении - устройство будет стоить 19 999 юаней - это более 2800 долл. США / 2500 евро. Да, Mi Mix Alpha дороже, чем Samsung Galaxy Fold и еще не выпущенный Huawei Mate X.
Xiaomi Mi Mix Alpha дебютирует с круглым дисплеем и 108-мегапиксельной камеройXiaomi Mi Mix Alpha дебютирует с круглым дисплеем и 108-мегапиксельной камеройXiaomi Mi Mix Alpha
Великолепно выглядящий телефон будет иметь чипсет Snapdragon 855 Plus, 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ постоянной памяти. Аккумулятор представляет собой 4050 нано-силиконовых катодных силовых элементов с проводной быстрой зарядкой 40 Вт. Тем не менее, это менее интригующая часть - тем интереснее фактический экран телефона.
Xiaomi говорит, что этот дизайн позволяет достичь соотношения экрана к корпусу 180%. Он выше, чем даже складной телефон Mate X, хотя вы не можете развернуть Alpha и получить одну гигантскую непрерывную панель.
Панель имеет верхнюю и нижнюю панели толщиной 2,15 мм и полосу камеры сзади, а линзы защищены сапфировым стеклом. Края чувствительны к давлению и будут предоставлять уведомления. Нет динамика или каких-либо других отверстий - датчик приближения является ультразвуковым, звук доступен благодаря «Display Acoustic Technology» и усовершенствованной технологии подавления ладоней.Xiaomi Mi Mix Alpha дебютирует с круглым дисплеем и 108-мегапиксельной камеройXiaomi Mix Mix Alpha - пример камеры
Говорят, что часть дисплея на задней панели имеет алгоритмы искусственного интеллекта, которые определяют ключевые сценарии, такие как вызов такси, использование устройств Xiaomi дома с приложением Mi Home или когда вам это нужно, чтобы проверить маршрут полета. Конечно, вы также можете использовать заднюю сторону для селфи - теперь у вас есть все 108 мегапикселей для ваших фотографий.
Основная камера оснащена огромным сенсором типа 1 / 1,33 ”и технологией Tetracell, которая предназначена для вывода 27-мегапиксельных снимков в пикселях. Ультраширокий датчик ниже имеет 20-мегапиксельный тепловизор и 117-градусное поле зрения, в то время как третий снимок - 12-мегапиксельная телеобъектив.
Xiaomi Mi Mix Alpha дебютирует с круглым дисплеем и 108-мегапиксельной камеройВы могли бы подумать, что это устройство чрезвычайно хрупкое, но Xiaomi сделала все возможное, чтобы защитить его - рама изготовлена из аэрокосмического сплава, а задняя полоса выполнена из керамики с уже упомянутой защитой из сапфирового стекла для датчиков. Если вы готовы потратить огромную сумму денег, придется подождать до декабря, когда телефон будет запущен.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.09.2019 5:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.