В центре внимания:

Xiaomi Mi 9 Pro официально анонсирован: характеристики и цены

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi 9 Pro официально анонсирован: характеристики и цены

Xiaomi только что представила Mi 9 Pro, опираясь на успешную формулу Mi 9 с новым чипсетом и намного более быстрой зарядкой. Телефон теперь оснащен новейшим Snapdragon 855+ с оперативной памятью до 12 ГБ.
Вы получаете ту же 6,39-дюймовую OLED-панель со встроенным сканером отпечатков пальцев, ту же тройную настройку камеры с 48-мегапиксельным основным модулем, но есть ещё и множество обновлений.
Лей Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, все время говорил о Mi 9 Pro 5G, но новый телефон также будет доступен в 4G-варианте.
Xiaomi представила как и большую батарею (4000 мАч), так и улучшенную быструю зарядку по сравнению с Mi 9 - она поддерживает до 45 Вт проводной (с соответствующей зарядкой, входящей в комплект), а беспроводная теперь 30 Вт. Последнее было достигнуто благодаря специальной беспроводной колодке Xiaomi с новой архитектурой проводки и дополнительным охлаждением.
Mi 9 Pro также обеспечивает обратную зарядку со скоростью до 10 Вт - впервые для китайской компании.
Xiaomi Mi 9 Pro официально анонсирован: характеристики и ценыДругим обновлением является новый динамик, который должен звучать громче и лучше, чем любой из его предшественников.
Телефон будет стоить от 3 699 юаней (520 долл. США / 473 евро) до 4 299 юаней (605 долл. США / 550 евро) и будет доступен в версиях на 8/128 ГБ, 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 12 / 512 ГБ. Также будет предлагаться в цветах Dream White и Titanium Black.
Первые 100 человек, которые сделают предварительный заказ сегодня, получат свои телефоны через три дня, остальные могут осуществить свои покупки в пятницу, а фактические поставки и продажи начнутся через семь дней.
Xiaomi Mi 9 Pro официально анонсирован: характеристики и ценыXiaomi Mi 9 Pro официально анонсирован: характеристики и ценыXiaomi Mi 9 Pro цвета
Вариант с 5G будет доступен с 31 октября, поэтому нам придется немного подождать официальной цены этого варианта. Вы также можете подать заявку на 100 ГБ бесплатных мобильных данных, но, очевидно, это только для Китая.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.09.2019 17:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.