В центре внимания:

Xiaomi публикует первые образцы 108MP камеры Mi Mix Alpha

Рубрика: Микс

Xiaomi публикует первые образцы 108MP камеры Mi Mix Alpha

Когда вы смотрите на Xiaomi Mi Miax Alpha, трудно не пялиться на его экран, но 108-мегапиксельная камера на задней панели одинаково уникальна. Компания опубликовала несколько образцов камер, и в то время как они уменьшены в размерах, есть кадры, которые подчеркивают, сколько деталей упаковано в каждую фотографию.
В телефоне установлена 12-мегапиксельная камера с 2-кратным оптическим зумом, хотя, судя по всему, цифровой зум от чудовищного 1,33-дюймового основного датчика также будет работать достаточно хорошо. Особенно при увеличении ночью, эта диафрагма f / 1,7 поможет датчику собирать как можно больше света. Pixel binning повысит качество изображения еще больше, создавая 27MP снимков.
Xiaomi публикует первые образцы 108MP камеры Mi Mix Alpha
Xiaomi публикует первые образцы 108MP камеры Mi Mix AlphaXiaomi публикует первые образцы 108MP камеры Mi Mix AlphaПримеры камер Xiaomi Mi Mix Alpha (уменьшенные)
Вы можете делать селфи с помощью основной камеры с разрешением 108 мегапикселей или использовать сверхширокую камеру с разрешением 20 мегапикселей и 117 °.
Конечно, цена означает, что Mi Mix Alpha - просто демонстратор технологий, очень похожий на современные складные телефоны.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.09.2019 13:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.