В центре внимания:

Vivo V17 Pro официально анонсирован: цены и характеристики

Рубрика: Микс

Vivo V17 Pro официально анонсирован: цены и характеристики

Ранее в этом месяце китайский производитель телефонов Vivo представил Z1x на базе Snapdragon 712, и теперь он дополняет его Vivo V17 - стильным верхним средним устройством с двойной всплывающей селфи-камерой.
V17 Pro построен на 6,44-дюймовом экране Super AMOLED формата FHD + 20: 9, который в естественных условиях называется Ultra FullView Display. Экран снабжен устройством считывания отпечатков пальцев и не имеет выемки, поскольку, как мы уже говорили, в телефоне установлена двойная селфи-камера на подъемном механизме, поднимающемся с верхней части рамы.
Установка с двумя камерами состоит из 32-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной сверхширокоугольных блоков, причем последняя имеет угол обзора 105 градусов. Во всплывающем модуле также есть динамик и вспышка, которая в естественных условиях называется Selfie Softlight, чтобы помочь вам сделать селфи лучше при слабом освещении. Кроме того, есть функция, называемая Night Selfie, которая объединяет несколько кадров для лучшего результата ночью.
Vivo V17 Pro официально анонсирован: цены и характеристикиПереходя к задней части, мы получаем четырехугольную камеру, выровненную вертикально по центру. Это комбинация 48-мегапиксельной основной (Sony IMX582) камеры, 13-мегапиксельного телеобъектива (2-кратный зум), 8-мегапиксельного сверхширокоугольного и 2-мегапиксельных датчиков глубины. 8-мегапиксельную камеру также можно использовать для съемки макроса объектов с расстояния 2,5 см.
Vivo V17 Pro официально анонсирован: цены и характеристикиВнутри Vivo V17 Pro установлен процессор Snapdragon 675 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Это помогает ему запускать ОС Android 9.1 на базе Pie Funtouch, которая поставляется с такими функциями, как Multi-Turbo и Game Mode.
Vivo V17 Pro предлагается в цветах Crystal Black и Crystal Sky и оснащен аккумулятором емкостью 4100 мАч с поддержкой двухмоторной быстрой зарядки (18 Вт).Vivo V17 Pro официально анонсирован: цены и характеристикиVivo V17 Pro в Crystal Black и Crystal Sky цветах
V17 Pro по цене 29 990 рупий (420 долл. США / 380 евро) поступит в продажу в Индии с 27 сентября на официальном индийском сайте vivo - Amazon.in, Flipkart и в офлайн-магазинах по всей стране. Это устройство также прибудет на другие рынки позже.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.09.2019 18:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.