В центре внимания:

Vivo NEX 3 появляется на AnTuTu с рекордным счетом

Рубрика: Микс

Vivo NEX 3 появляется на AnTuTu с рекордным счетом

В то время как экран Vivo NEX 3, вероятно, что получит наибольшее внимание с его сумасшедшим углом кривизны, это также животное, когда речь идет о производительности. Это из-за чипсета Snapdragon 855+, который используется в смартфоне, конечно, но мы также думаем, что Vivo использует какой-то секретный соус - может быть, это раздутая паровая камера, которая сильно помогает в охлаждении.
Мы говорим это потому, что когда мы посмотрели на тест AnTuTu, то увидели лучший результат - немного превысив Asus ROG Phone II, как вы можете видеть в удобной таблице ниже. В качестве устройства мы использовали NEX 3 5G с 8 ГБ оперативной памяти.

Это огромное число, и единственное возможное разочарование для vivo может заключаться в том, что он приблизился к красиво округленному 500K и все же остановился на короткой позиции.
Vivo NEX 3 появляется на AnTuTu с рекордным счетомТем не менее, на AnTuTu телефон, вероятно, не займет много времени, чтобы достичь 500K. А пока, если вам интересно узнать о NEX 3, это новый король в городе. Очевидным предостережением здесь является то, что цифры тестов на самом деле не рассказывают всей истории о каком-либо конкретном смартфоне, поэтому не стоит слепо доверять им.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.09.2019 13:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.