В центре внимания:

Vivo представляет свой новый флагман NEX 3 5G

Рубрика: Микс

Vivo представляет свой новый флагман NEX 3 5G

Vivo NEX 3, наконец, официально. Он поставляется с 5G, став первым неигровым флагманом с возможностями подключения следующего поколения.
В телефоне также есть три камеры, основная из которых - 64 Мп, фактически становится первым флагманом с новым сенсором Samsung ISOCELL Bright GW1. Есть также широкоугольный датчик на 13 Мп и телеобъектив на 13 Мп.
Vivo NEX 3 - великолепное устройство, но экран - это главная изюминка смартфона. Компания называет его WaterView FullView Display. Это панель Super AMOLED с диагональю 6,89 дюйма и впечатляющим соотношением экрана к корпусу 99,6%, согласно данным vivo. Это связано с чрезвычайно изогнутыми краями экрана почти на 90 градусов.
Vivo NEX 3 с экраном по бокам прощается с физическими клавишами. Теперь он предлагает Touch Sense, который имитирует настоящее нажатие кнопок и предлагает «более изысканную вибрационную обратную связь в различных случаях использования», согласно заверениям vivo. Существует также функция под названием X-Axis Haptic, которая должна обеспечивать более комфортную вибрацию, применяемую в играх, наборе текста и других сценах.
Vivo представляет свой новый флагман NEX 3 5GМеханизм селфи-камеры похож на тот, что был в естественных условиях X27 Pro, но теперь у него есть 16-Мп сенсор. Существует функция Hyper HDR Portrait Master, которая должна повысить точность динамического диапазона между лицом пользователя и самым ярким пятном фона. Обычная настройка камеры будет иметь широкоугольные, телескопические и макро-возможности «всего на расстоянии одного клика».
Внутри телефон также впечатляет. Он поставляется с 8 или 12 ГБ оперативной памяти, а объем памяти составляет 256 ГБ. Чипсет Snapdragon 855 Plus, что неудивительно, поскольку официальные каналы социальных сетей уже дразнили эту функцию. Еще одна новая, но не совсем новая функция - это емкость аккумулятора - 4500 мАч с быстрой зарядкой 44 Вт, о чем уже было объявлено в iQOO Pro от vivo.
Vivo представляет свой новый флагман NEX 3 5GСерия NEX 3 будет доступна в ближайшие месяцы в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на юго-востоке Китая и на других рынках. Телефон имеет три ценовых уровня. Самый дешевый - 4,998 юаней (707 долларов / 641 евро) с 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ для хранения и возможностями 4G.
Удвоение хранилища и получение модема 5G обойдется вам в 5 698 юаней (810 долл. США / 730 евро), в то время как самый мощный NEX 3 5G 12/256 ГБ vivo будет стоить 6 198 долл. США (877 долл. США / 800 евро). Предварительные заказы начинаются сегодня, поставки запланированы на пять дней - 21 сентября.
Мероприятие завершилось классической запиской «Но подождите, есть еще», где vivo представила новые наушники TWS с новейшим беспроводным чипом QCC5126 от Qualcomm.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.09.2019 0:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.