В центре внимания:

Take-Two регистрирует торговую марку MAFIA и продлевает права на Mafia II

Рубрика: Микс

Take-Two регистрирует торговую марку MAFIA и продлевает права на Mafia II

Take-Two Interactive, родительская компания 2K Games, вспомнила о существовании серии Mafia — как передаёт SegmentNext, в августе компания подала заявки на регистрацию трёх торговых марок, связанных с «Мафией».
Заявки были замечены на сайте Ведомства по патентам и товарным знакам США. В первой из них логотип Mafia набран шрифтом, знакомым по первым двум частям серии. Во втором случае лого выглядит иначе и напоминает заглушку (или мы ничего не смыслим в модном минимализме!).
В третьей заявке упомянута Mafia II — возможно, на горизонте скоро замаячит ремастер сиквела, а возможно, Take-Two просто продлила права на игру.
Плюс ко всему после подачи этих заявок компания продлила права на торговую марку Hangar 13 — так называется студия-разработчик Mafia III. На странице представлен логотип студии, на котором перечислены все четыре офиса Hangar 13 — в Брно, Брайтоне, Праге и Новато.
Об анонсе Mafia IV говорить пока рано — вероятно, Take-Two просто обновляет права на свою интеллектуальную собственность. В 2018 году Kotaku писал, что Hangar 13 отказалась от создания четвёртой части ради игры по новой IP. Действие Mafia IV происходило бы в Лас-Вегасе 1970 годов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.09.2019 22:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.