В центре внимания:

Samsung Galaxy Watch Active 2 покоряет новые рынки

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy Watch Active 2 покоряет новые рынки

Компания Samsung выпустила Galaxy Watch Active 2 в начале августа 2019 года. SmartWatch поставляется с множеством обновлений по сравнению с его шестимесячным предшественником. Теперь мы слышим, что Samsung планирует в ближайшее время доставить устройство в Индию, благодаря специалисту по технологиям Ишаан Агарвал. Согласно сообщению, компания продаст в Индии версии Active 2 из нержавеющей стали и алюминия.

Samsung Galaxy Watch Active 2 - характеристики и возможности

Galaxy Watch Active 2 доступен в двух размерах набора. В то время как 44-милиметровый вариант оснащен 1,4-дюймовым дисплеем, 40-миллиметровый оснащен 1,2-дюймовым экраном. Обое умных часов используют панели Super AMOLED с разрешением 360 x 360 пикселей с постоянно включенным дисплеем, сенсорными панелями и защитой Corning Gorilla Glass DX +. Устройство питается от 1,15 ГГц двухъядерного процессора Samsung Exynos 9110 SoC с 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. Варианты LTE имеют 1,5 ГБ оперативной памяти.
Функции подключения включают в себя дополнительные LTE, Wi-Fi b / g / n, Bluetooth v5.0, NFC, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС и BeiDou. Galaxy Active 2 водонепроницаем до 5ATM, имеет сертификат IP68 и соответствует стандарту MIL-STD-810G. Устройство способно отслеживать до 39 тренировочных мероприятий, в том числе семь, которые обнаруживаются автоматически. Это ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание, использование эллиптического тренажера, гребной тренажер и общие тренировки. Умные часы имеют встроенный монитор сердечного ритма и могут выполнять ЭКГ (электрокардиограмму).
Samsung Galaxy Watch Active 2 покоряет новые рынки40-миллиметровое устройство питается от батареи на 247 мАч, а 44-миллиметровые умные часы имеют немного больший блок на 340 мАч. Samsung Galaxy Watch Active 2 работает на пользовательском интерфейсе Samsung One, который основан на операционной системе Tizen. Умные часы доступны в цветах Aqua Black, Cloud Silver и Pink Gold для алюминиевой модели. Вариант из нержавеющей стали выпускается в золотом, черном и серебристом цветах.

Samsung Galaxy Watch Active 2 - Цены и наличие

Официальных новостей о цене и доступности Galaxy Watch Active 2 пока нет. Но, судя по ценам Galaxy Watch Active, грядущие умные часы, скорее всего, будут стоить около 22 000 рупий (~ 311 долларов).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.09.2019 23:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.