В центре внимания:

Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг

Народ привет, Samsung Galaxy A90 близок к релизу как никогда! Сегодня прошла буквально волна самых финальных утечек одного из самых, скажем так, "долгостроев" Samsung линейки A, который проведет тонкую линию между флагманской серией Galaxy S и среднебюджетной Galaxy A.
Итак, во-первых, в сети появился постер смартфона для Корейского рынка. Мы впервые, наконец-то, увидели реальное изображение Galaxy A90.
Несмотря на низкое разрешение рендеров мы всё же можем рассмотреть смартфон во всей красе. Как и ожидалось, дизайн ничем не отличается от существующей серии Galaxy A. Мы видим тройную камеру сзади, это значит смартфон не будет обладать выдвижной и поворотной камерой как Galaxy A80. Для селфи камеры здесь установлен экран Infiniti U с каплевидным вырезом.
И также мы можем увидеть, что белая модель устройства на рендере, похоже, обладает двух тональным оттенком белого цвета.
Помимо этого в твиттере опубликовали первый официальный тизер новинки.

В этом ролике смартфон обозначает свою аудиторию, которая кстати, может стать даже больше, чем аудитория флагманов Galaxy S. Мы видим много молодежи и много дополненной реальности. Да, тройная камера, которая будет аналогичной камере Galaxy A80, позволит реализовать всякие 3D возможности дополненной реальности, о чём и намекает данный тизер от Samsung. Смартфон, очевидно, ориентируется на молодежь и социальные сети.

? Get excited for Samsung's upcoming 5G phone! #GalaxyA90 pic.twitter.com/ND8AYTFueY

— SamMobile (@SamMobiles) August 30, 2019

К сожалению, в тизере не показали сам смартфон и не поделились его характеристиками, но это совсем не проблема, народ, потому что немного позже в сеть утекла заводская коробка Galaxy A90 5G собственной персоной! И это уже куда более интересно!
На этой коробке мы можем убедится не только в дизайне, но и характеристиках устройства. Здесь, во-первых, мы видим подтверждение реальности постера, который мы обсудили ранее. Белая модель имеет такой же двойной оттенок. Кроме этого, похоже, модель будет обладать стеклянно-металлическим корпусом, подобно iPhone XS для, по-настоящему, премиального вида. Тройная камера сзади и каплевидный вырез спереди. Мы не видим сзади сканера отпечатка пальцев, что означает, что он будет встроен в дисплей.
Но самое главное, что у нас есть изображение обратной стороны коробки со всеми базовыми техническими характеристиками! И это можно вполне уже приравнять к официальным спецификациям устройства.

  • Итак, аппарат получит SuperAMOLED экран размером 6,7 дюйма и резрешением FHD+.
  • Восьмиядерный процессор, которым вероятно станет Snapdragon 855, как, по сути, безальтернативный вариант, если вам нужна поддержка 5G.
  • Основная тройная камера с датчиками 48, 5, и 8 Мп.
  • Аккумулятор с поддержкой Super Fast Charging.
  • Фронтальная камера обладает разрешение 32 Мп.
  • Помимо этого устройство будет упаковано 6 Гб ОЗУ и 128 Гб накопительной памяти.
  • И, конечно же, поддержка 5G.

Что ж, как вы сами видите, по-другому, кроме как флагманом, это устройство лично у меня язык не поворачивается назвать. Поэтому да, третий флагман от Samsung в этом году появится уже очень скоро. Такие жирные утечки означают именно это.
Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг
Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг
Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг
Касательно цены, я всё таки подозреваю, что она будет достаточно высока, примерно 700-750 долларов. Сами посудите, стеклянно-металлический корпус, сканер в AMOLED дисплее, тройная камера, Snapdragon 855, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-накопителя. Это, безусловно, премиальный вариант линейки Galaxy A, которая с этим смартфоном станет самодостаточной серией, в которой есть совсем бюджетные смартфона и теперь вот такие мощные аппараты, как Galaxy A90, которые, по сути, не должны сильно уступать Galaxy S10 и Note 10. Отличие, разве что, в дизайне экрана и некоторых других мелочах.
Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг
Поэтому и не стоит ждать бюджетности от этой лошадки. Хотя и не факт, что он вообще появится на российском рынке, с тех пор как модель поддерживает 5G. Однако, ранее были слухи, что будет представлена и 4G версия смартфона, так что посмотрим!
Ждём официального релиза A90 в ближайшее время и пока напишите свои мнения в комменты народ об этом девайсе. Как вы думаете сколько он будет стоить и вообще нужен ли такой смартфон на рынке?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.09.2019 0:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.