В центре внимания:

Samsung отменяет все предварительные заказы Galaxy Fold перед переизданием

Рубрика: Микс

Samsung отменяет все предварительные заказы Galaxy Fold перед переизданием

Сегодня Samsung решила отменить все предварительные заказы Galaxy Fold в США. Вы не ошиблись, компания не начала предварительные заказы, она отменила их. Мы говорим о предварительных заказах, которые были доступны ранее в этом году, после первоначального объявления Fold, еще до того, как все проблемы стали известны.
Компания отправила людям, которые предварительно заказали электронное письмо о переезде, в котором объясняется, что требуется некоторое время, чтобы «переосмыслить весь процесс обслуживания клиентов - от покупки до распаковки, послепродажного обслуживания», чтобы ее клиенты имели "наилучший возможный опыт с этой революционно новой технологией".

So Samsung canceled my pre-order for the Samsung Galaxy Fold...at least they gave me a $250 credit for anything on their store. That is admittantly quite generous.
I guess I should rejoin the pre-order queue. pic.twitter.com/Nv7OAIMxnN

— M. Brandon Lee | THIS IS TECH TODAY (@thisistechtoday) September 5, 2019

Вы можете увидеть электронное письмо во встроенном твите, которое пришло от YouTuber М. Брэндона Ли, который первым сделал это публичным. К счастью для тех, кто находится в такой ситуации, Samsung бесплатно предоставляет кредит в размере 250 долларов США на любой продукт, продаваемый напрямую через его интернет-магазин. Это включает в себя Galaxy Fold, поэтому, в конце концов, если вы решите сделать предварительный заказ, вы получите хорошую скидку на один из самых дорогих смартфонов.
«Galaxy Fold» впервые появится в Корее 6 сентября, а затем 18 сентября он приземлится во Франции, Германии, Сингапуре и Великобритании. Официально он отправится в США «в ближайшие недели» с известной датой релиза.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.09.2019 14:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.