В центре внимания:

Rockstar не планирует выпускать одиночные DLC для Red Dead Redemption 2

Рубрика: Микс

Rockstar не планирует выпускать одиночные DLC для Red Dead Redemption 2

С тех пор как Rockstar Games пробурила долларовую скважину под названием «онлайн-режим», компания не выпускает для своих игр сюжетные расширения. Увы, Red Dead Redemption 2 в этом плане вряд ли станет исключением.
VG247 задал вопрос о будущем кампании RDR2 в ходе недавней беседы с работниками Rockstar. «Мы полностью сосредоточены на онлайне, потому что, как я уже сказала, в нём можно сделать так много всего, и мы рассчитываем доработать и перенести в онлайновый мир всё, что нравится игрокам в одиночном режиме», — ответила ведущая сотрудница онлайн-производства Кэти Пика (Katie Pica).
Следовательно, Red Dead Online продолжит развиваться. Однако, судя по тому же интервью, по-настоящему крупных сетевых апдейтов в ближайших планах нет. Увеличивать или существенно менять мир авторы пока не собираются — дескать, потенциал того, что уже есть, и так огромен. Ну а введение ограблений в духе GTA Online разработчики ещё только обсуждают.
Приуныли? Ну, зато Red Dead Redemption 2 почти наверняка выйдет на PC — на это указывает масса улик. Да и, в конце концов, ради чего ещё Rockstar обновила свой лончер, если не ради RDR2?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.09.2019 21:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.