В центре внимания:

Oppo Reno2 5G появляется на TENAA, где показывает все характеристики

Рубрика: Микс

Oppo Reno2 5G появляется на TENAA, где показывает все характеристики

10-кратный зум Oppo Reno не получил преемника на прошлой неделе, когда Oppo представила три телефона Reno2. Новый флагман, похоже, пробивается через TENAA, или, по крайней мере, его модель 5G. Напомним, что в оригинальном Oppo Reno 5G к оборудованию с 10-кратным зумом добавлен модем Qualcomm X50 5G. Однако, пока неясно, будет ли флагман Reno2 разделен на версии 4G и 5G.
Oppo Reno2 5G имеет четырехъядерную камеру, как и его братья и сестры, хотя третья сверху - это, очевидно, модуль перископа (обратите внимание на прямоугольную линзу). Это даст ему надлежащий оптический зум - к сожалению, TENAA еще не опубликует полные спецификации, поэтому мы не можем сказать, будет ли он снова 5х или Oppo изменил фокусное расстояние.
Нет никаких признаков того, что делает четвертая камера - судя по другим моделям Reno2, это датчик глубины для съемки в портретном режиме. Oppo пока не представил телефон со специальной макрокамерой, что является обычным выбором для четвертой камеры в настройке четырех камер.

Oppo Reno2 5G появляется на TENAA, где показывает все характеристики
Oppo Reno2 5G появляется на TENAA, где показывает все характеристикиOppo Reno2 5G появляется на TENAA, где показывает все характеристикиOppo Reno2 5G (фото TENAA)
Модель 5G также больше других с 6,6-дюймовым экраном - того же размера, что и Reno 10x zoom / Reno 5G. Емкость аккумулятора составляет 3930 мАч, что практически не изменилось по сравнению с предыдущей моделью.
Oppo уже дразнит модель Reno с экраном 90 Гц и зарядкой Super VOOC 50 Вт (все современные Renos имеют дисплеи 60 Гц и VOOC 20 Вт). Официальной даты обнародования флагмана Reno2 нет, но IFA стартует позже на этой неделе, и это будет отличная возможность накачать мышцы 5G.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.09.2019 4:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.