В центре внимания:

OnePlus TV официально анонсирован: характеристики и цены

Рубрика: Микс

OnePlus TV официально анонсирован: характеристики и цены

Ранее OnePlus представил свой обновленный флагман, 7T. На своем мероприятии по запуску в Индии компания также анонсировала телевизор на базе Android, что ознаменовало вступление компании в совершенно иную отрасль.
Телевидение OnePlus предназначено для более удобного просмотра телевизора между развлечениями, которые вы смотрите дома, и вашим устройством OnePlus. Он имеет 55-дюймовую панель 4K QLED со 120% цветовым охватом NTSC и поддержкой Dolby Vision и HDR10 +. Он также имеет соотношение экрана к корпусу 95,7%.
OnePlus пригласил Панкаджа Кедиа из Dolby, чтобы объяснить, как Dolby Vision интегрируется в OnePlus TV. Для начала Amazon, Sun NXT, Voot, Netflix, Eros Now и YuppFlix предложат поддержку Dolby Vision на телевизоре OnePlus.
OnePlus TV официально анонсирован: характеристики и ценыВо-вторых, есть звуковая панель с восемью динамиками, интегрированная в дизайн OnePlus TV. Динамики поддерживают Dolby Atmos, шесть динамиков обращены вперед, а два - обращены назад, что, по утверждению OnePlus, обеспечит захватывающее звучание. Между всеми восемью динамиками телевизор воспроизводит звук мощностью 50 Вт, что обещает мощный звук в индустрии, где телевизоры имеют жесткие, тусклые звучащие динамики.
OnePlus TV официально анонсирован: характеристики и ценыСама звуковая панель на самом деле выпадает из телевизора, когда она включена, и сдвигается вверх, когда она не используется - стильно и функционально. OnePlus выразил усилия, необходимые для того, чтобы механическая звуковая панель была тихой, как шепот. Механизм рассчитан на 100 000 срабатываний, и для полного падения планки с корпуса телевизора требуется 7,2 секунды.
Докладчик также подчеркнул дизайн телевизора, который эстетично выглядит под любым углом, включая верх и спину. Между тем, пульт дистанционного управления напоминает пульт Apple TV и перезаряжается через USB-C.
OnePlus TV официально анонсирован: характеристики и ценыOnePlus также разработал пользовательский интерфейс телевизора, оформленный поверх Android TV, с функциональностью Google Cast и зеркалированием устройств. OnePlus также обещал три года обновлений Android для Android TV, и большинством функций можно управлять с помощью клавиши Google Assistant на пульте дистанционного управления или с помощью Google Assistant на вашем телефоне. OnePlus также знает о важности быстрого интерфейса, поэтому он обещает не включать вредоносные программы.
Oxygen Play - это новая функция, которая призвана решить проблему потери времени за счет переключения между приложениями на смарт-телевизоре. С другой стороны, OnePlus Connect позволяет подключить телефон к телевизору и включить его через Amazon Alexa. Используя OnePlus connect, вы можете использовать свой телефон для подключения к Oxygen Play и активировать удаленные функции с помощью виртуального трекпада на телефоне.
Вы все еще можете вернуться к использованию Google Assistant прямо из приложения Connect, а когда вы хотите ввести текст, вы можете использовать клавиатуру телефона, когда, например, голосовой запрос не найдет имя вашего любимого YouTuber.
В любом случае, для OnePlus TV очень многое. Существуют две модели, TV Q1 и TV Q1 Pro, которые стоят 69 900 рупий (~ 987 долл. США) и 99 900 рупий (~ 1411 долл. США) соответственно. Обе модели OnePlus будут доступны в Amazon India с 28 сентября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.09.2019 18:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.