В центре внимания:

OnePlus 7T был замечен в тестах производительности Geekbench

Рубрика: Микс

OnePlus 7T был замечен в тестах производительности Geekbench

OnePlus уже начал раздувать анонс своего наступающего обновлённого OnePlus 7. Только вчера генеральный директор OnePlus разместил изображений OnePlus 7T с тройной камерой в круговом острове и матовой отделкой синего градиента.
OnePlus 7T был замечен в тестах производительности GeekbenchOnePlus 7T
По совпадению, OnePlus HD1903 появился на Geekbench, и мы подозреваем, что это OnePlus 7T. Хотя в тесте явно не указаны какие-либо технические характеристики, кроме 8 ГБ ОЗУ, но результаты теста несколько выше, чем у Snapdragon 855 OnePlus 7, что может означать увеличение до Snapdragon 855+. Имейте в виду, что эти оценки отражают обновленную версию Geekbench 5.0.1.
OnePlus 7T был замечен в тестах производительности GeekbenchПока еще мало что известно о точных обновлениях OnePlus 7T Pro, рендеринг которых просочился, показывая новую щель рядом с тройными камерами, возможно, с новым датчиком ToF. Кроме того, устройство выглядит идентично. Слухи указывают, что 7T Pro столкнется со Snapdragon 855+ и может поддерживать замедленную скорость 960fps.OnePlus 7T был замечен в тестах производительности GeekbenchOnePlus 7T Pro (изображение для печати просочилось)
В специальной формулировке на целевых страницах OnePlus для 7T упоминается только «раскрытие OnePlus 7T» на странице США, в то время как в других регионах упоминается «запуск серии 7T», что говорит о том, что США могут получить только OnePlus 7T, в то время как другие регионы могут видеть два обновленных устройства или только одно из двух.
Предполагается также, что OnePlus запустит OnePlus TV в Индии на презентации в Нью-Дели. Предстоящее мероприятие OnePlus состоится 26 сентября для Индии и США и 10 октября для Лондона. Если вы находитесь в Нью-Дели или Лондоне, вы можете купить билеты для участия в мероприятии.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.09.2019 18:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.