В центре внимания:

Nubia Z20 выходит на мировые рынки в середине октября

Рубрика: Микс

Nubia Z20 выходит на мировые рынки в середине октября

Nubia Z20 представила в прошлом месяце в настоящее время доступен только в Китае. Но это изменится в следующем месяце, так как компания запустит этот флагман для США, Европы, Канады и Великобритании 14 октября.
Nubia также дает вам шанс выиграть устройство Z20 в рамках кампании «Распаковать будущее». Кроме того, компания также раздает подарочные карты от Amazon и Google Play.
Говоря о спецификациях, Nubia Z20 поставляется с двумя экранами AMOLED - 6,42 "FHD + основной дисплей на передней панели и 5,1" HD + дополнительный дисплей на задней панели.
Nubia Z20 выходит на мировые рынки в середине октябряNubia Z20 передний и задний экран
У Z20 нет камеры на передней панели, поэтому дополнительный экран служит видоискателем, что позволяет вам использовать тройную настройку камеры (48MP + 16MP + 8MP) на задней панели для селфи и видеозвонков.
Nubia Z20 выходит на мировые рынки в середине октябряВнутри Z20 имеет SoC Snapdragon 855+ в сочетании с оперативной памятью до 8 ГБ. Он работает на базе Android Pie на основе Nubia UI 7 из коробки, и глобальный вариант будет предлагаться в одном варианте хранения - 128 ГБ.
Смартфон поставляется с двумя считывателями отпечатков пальцев - по одному с левой и правой стороны - и аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт. Он будет доступен в двух цветах на мировых рынках - Diamond Black и Twilight Blue.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.09.2019 16:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.