В центре внимания:

Nubia Red Magic 3S попала в действующий тест AnTuTu за день до запуска

Рубрика: Микс

Nubia Red Magic 3S попала в действующий тест AnTuTu за день до запуска

ZTE Nubia Red Magic 3S планируется дебют сегодня, но телефон уже успел появиться на AnTuTu для быстрого теста. Устройству с номером модели NX629J_V1S удалось набрать 510 496 баллов, что больше всего мы видели на платформе. Этот тест был проведен на новой восьмой версии AnTuTu, которая теперь дает более подробную разбивку баллов в отделах CPU, GPU, памяти и UX.Nubia Red Magic 3S попала в действующий тест AnTuTu за день до запускаNubia Red Magic 3S AnTuTu результаты
Проходя эти тесты, мы видим, что Red Magic 3S набрал 147 674 балла в тесте ЦП со своим Snapdragon 855+ SoC и 193 366 в отделе графических процессоров благодаря графическому процессору Adreno 640. Тест памяти показал результат 97,414, а UX - 72,042. Телефон поставляется с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, а также использует хранилище UFS 3.0 вместе с файловой системой F2FS.
Nubia Red Magic 3S попала в действующий тест AnTuTu за день до запускаСогласно серии плакатов от ZTE, телефон будет оснащен дисплеем с частотой 90 Гц, 4D тактильной обратной связью и трехмерным объемным звуком, как и его предшественник. Другая особенность, которая будет перенесена из Red Magic 3.
Все, что осталось сейчас, это фактическое объявление и цены, поэтому нам придется терпеливо ждать.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.09.2019 13:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.